Гороскоп на 2019 год

РыбыЛюбовный гороскоп для Рыб

Меланхоличным Рыбам первой декады (20.02-28.02) в 2019 году нужно приготовиться встречать свое счастье. Все, что требуется, — оставаться собой и не играть сомнительные роли. Вялотекущие романы останутся в прошлом, и уже ближе к осени потенциальный избранник отведет вас к алтарю.

Подробнее...

ВодолейЛюбовный гороскоп Водолея

Водолеям первой декады (21.01-30.01) придется несладко в 2019 — страдать от бесчисленных толп ухажеров будете не только вы, но и ваши соседи. Готовые на все ради вас партнеры будут устраивать серенады под окнами и будить округу залпами салютов. Если хотите, чтобы это быстрее прекратилось, выбирайте партнера и бегите с ним в ЗАГС.

Подробнее...

ОвенЛюбовный гороскоп Овна

В 2019 году Желтой Земляной Свиньи представителям огненного знака не стоит ждать каких-то ошеломляющих сюрпризов судьбы. Но определиться с партнером все же стоит.

Овнам первой декады (21.03-30.03) следует быть осторожными во время плотских утех, так как хозяйка года любит детей и, если вы пока не готовы связать себя узами брака, будьте осмотрительны. А для тех, кто планирует ребеночка, год Свиньи - это идеальное время!

Подробнее...

ТелецЛюбовный гороскоп для Тельца

Тельцы в год Желтой Земляной Свиньи постоянно будут пребывать в состоянии влюбленности. Период будет насыщен бурными романами, кипящими страстями и громкими расставаниями. Но Хозяйка года рекомендует Тельцам первой декады знака (21.04-30.04) не спешить в ЗАГС, чтобы узаконить отношения. Присмотритесь к партнеру получше. Если вы не сомневаетесь в своем выборе, идеальное время для марша Мендельсона — осень.

Семейным представителям знака следует пораньше приходить с работы и больше времени проводить в кругу семьи. Иначе размолвок и обид не избежать.

Подробнее...

БлизнецыЛюбовный гороскоп для Близнецов

Близнецов первой декады знака (21.05-31.05) будет одолевать настоящая армия поклонников на протяжении всего года. Любвеобильные подопечные Меркурия не против флирта и необременительных связей. Но в период царствования Желтой Земляной Свиньи высоки шансы, что именно вас поразит стрела Амура. Впрочем, это и к лучшему. Ведь рядом человек, который действительно сделает вас счастливой.

Подробнее...

Новые публикации:

девушка с красивыми волосами
Густые, блестящие и красивые волосы — это не только признак красоты, но и показатель здоровья организма. Для того чтобы ваша прическа выглядела наилучшим образом, необходимо уделять внимание питанию ваших волос изнутри. В этой статье мы расскажем о витаминах, которые способствуют идеальному росту… Подробнее...
Кокосовое масло для волос
В поисках идеального средства для ухода за волосами не обязательно обращаться к каким-то дорогим химическим продуктам. Многие сегодня предпочитают более доступные средства природного происхождения, позволяющие получить удивительные результаты при регулярном применении.Одним из таких чудодейственных… Подробнее...
Лимонник китайский - целебное растение
Лимонник китайский (Schisandra) - это растение, которое часто выращивают в саду. Он известен своими полезными свойствами для здоровья и энергии. В этой статье мы рассмотрим основные аспекты выращивания и ухода за лимонником китайским в садовых условиях. Особенности растения, описание, его внешний… Подробнее...

Группа Вконтакте 

Мы в соцсетях:

         

Копирование материалов разрешено только с указанием активной ссылки на сайт.